Тестировалось на
- 1С:Розница версии 2.3.6.27,
- 1С:Управление торговлей 11.4.13.71
Возможна адаптация под любую конфигурацию.
Для 1С:Розница:
- Расширение не проверяет доступность онлайн-кассы перед печатью (будет доработано в следующих версиях).
- Представлена двумя вариациями для покупки, одна печатает один товарный чек, вторая два товарных чека.
Для 1С:Управление торговлей:
- При необходимости автоматически открывает смену.
- В случае, если чек не напечатался то меняет статус чека с пробитый на отложеный.
- Позволяет пробивать несколько копий товарных чеков пока не нажали "Новый чек"
Вам может пригодится:
- Автоматическое создание нового Чека ККМ после пробития в РМК для УТ 11.4 [РАСШИРЕНИЕ]
- Разделение печати чека на несколько касс ККМ для УТ 11 [РАСШИРЕНИЕ]
- Автоматическое заполнение итоговой суммы наличными в Чеке ККМ при расчете в РМК для УТ 11.4 [РАСШИРЕНИЕ]
- Чек ККМ на частичный возврат при оплате по карте в РМК для УТ 11.4 [РАСШИРЕНИЕ]
Механизм расширения конфигурации – это специальный механизм, предназначенный для доработки расширяемой конфигурации без изменения этой конфигурации (в том числе без снятия с поддержки).
Гарантия возврата денег
ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.
Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.
Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.